Уникальный акробатический
– паркур лагерь для детей
в Подмосковье
от 8 до 14 лет
-
Смена 1
1 - 10 июня -
Смена 2
11 - 20 июня
-
Ездим в лагерь с 2017
А с детьми работам с 2010 года.
-
Специальное оборудование
Самостоятельно оборудуем залы для тренировок.
-
Все свои
В лагерь едут только дети занимающиеся в секции с любимыми инструкторами.
-
Опытные инструктора
Действующие спортсмены с многолетним опытом работы.
-
Ежедневные фото/видео отчеты
В нашем чате в WhatsApp
Летний лагерь от Yourways — это 1 место, где дети будут тренироваться, развиваться, отдыхать и развлекаться.
10 дней на то, чтобы ребенок подтянул свой уровень подготовки в акробатике и паркуре. Детальная и тщательная работа над ошибками в выполнении базовых упражнений, изучение новых элементов и отработка связок из них.
Тренировочный процесс проходит в дружественной атмосфере с любимыми инструкторами на спортивно-оздоровительной базе!
Самое время выбрать смену
Узнайте о свободных местах. Мы проконсультируем вас по всем вопросам о проживании в лагере.
Забронировать место-
1 смена — Акробатика
с 1 июня по 10 июня
20 детей от 8 до 14 летинструктора
-
2 смена — Паркур
с 11 июня по 20 июня
20 детей от 8 до 14 летинструктора
-
В лагере установлено профессиональное оборудование
Соблюдена вся техника безопасности
Две акробатические дорожки
для отработки связок АКД. (15м и 10м)Гимнастическое покрытие 40 м2
Маты, кубы, надувные модули
Переносные лонжи, стоялки, гимнастические мосты
Модульный паркур парк
(кубы, трапеции, стены, перила)
Что будем делать?
За 10 дней мы поднимем уровень подготовки в акробатике или паркуре. В свободное время будем отдыхать на природе, играть, устраивать конкурсы и викторины, выполнять задания на сплоченность, плавать в крытом бассейне. У нас в программе множество игр – от активных (футбол, волейбол, бадминтон) до настольных. Вечерами будем разговаривать, рассказывать истории и, конечно, танцевать.
Лагерь главная
Каждый день отчёт
Мы ежедневно снимаем фото и видео занятий и мероприятий. Каждый день мы публикуем в нашём чате WhatsApp фото и видео прошедшего дня и вы легко сможете быть в курсе нашей жизни :)

Место проведения
Спортивно-оздоровительный центр «Вымпел»
Московская область, Клинский район, 76 км МКАД, п. Зубово
Подробнее о местеСтрого охраняемая территория
24 часа в сутки ведётся контроль территории. Также соблюдена пожарная безопасность и тд.
5-ти разовое питание
Cбалансированный рацион, рассчитаный на спортивные нагрузки
40 км от Москвы
Ближайшее Подмосковье. 2 часа езды до лагеря.
Медицинское обслуживание
Дети находятся под постоянным медицинским наблюдением медицинского персонала.
Забронируйте место для ребёнка
На 11 мая
-
Осталось 1 место
Смена 1 — Акробатика
с 1 июня по 10 июня -
Мест нет - запись на резерв
Смена 2 — Паркур
с 11 июня по 20 июня
Также можно записаться по телефону +7 (495) 135-36-53
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Анна (lagdian)
Oтзыв о месте Школа акробатики (гимнастики) и паркура Yourways для взрослых и детей. Недавно посетила пробную тренировку и хочу поделиться впечатлениями о секции) Пришла без подготовки. Последний раз занималась таким в школе, но инструктора помогли влиться в группу. На протяжении всей тренировки инструктор уделял максимум внимания и не только мне.как новичку, но и ребятам.которые уже занимаются.Обычно приходишь в новую группу и чувствуешь себя неуютно, но здесь такого не было. Все ребята в группе очень дружные и принимают тебя, как давно знакомого. Еще один приятный плюс, что по одному абонементу можно ходить сразу на 2 дисциплины. В общем приходите не пожалеете).